Антропофагия Культурная / Исаак Салливан

саунд-перформанс онлайн 120 минут

Искусство и культура 16+

Антропофагия Культурная__серия встреч и событий

 

28/10/21 — 31/10/21

kerka-gallery.timepad.ru/event/1823...

 

 

 

О событии:
 

В эту субботу Санкт-Петербург и Дубай встретятся виртуально, чтобы разделить пищу буквальную и культурную под звуки растерзанной тропикалии. Echo Holdings x Anthropophagy — это интерактивный лекционный перфоманс в форме слияния пространства A4 (Дубай) и галереи Керка (Санкт-Петербург), включающий в себя музыку, видеопроекции, голосовые записи, ужин и совокупность печатных произведений искусства. Гибридная концертная площадка Исаака Салливана будет располагаться в Zoom конференции, к которой могут присоединиться посетители пространств в Дубае и Санкт-Петербурге и инициировать общение (взаимопоедание) друг с другом. В живом выступлении Исаака будут представлены искаженные сэмплы музыки в жанре тропикалия, жирный звук классической драм-машины 909, аналоговые синтезаторы, а также голоса и звуки участников настоящей выставки. Отвечая на антропофагический манифест Освальда де Андраде, настоящее действие рассматривает периодическую мимикрию, усвоение культурных кодов и новые границы формирования идентичности через призму современного опосредованного присутствия. 


 


Об авторе:

Исаак Салливан (р. 1980, США) — художник из Дубая, исследовательские интересы которого включают искусственный интеллект, звуковое искусство и проблематику пространства и места. Его недавние выставки и перформансы исследуют пространственные и временные формы задержки через видеоинсталляции и звуковое вмешательство, и включают “Личные структуры”, совместную работу для Венецианской биеннале 2019 года, организованную Европейским культурным центром; Ташкентскую биеннале 2018; и Бейрутскую неделю дизайна. 

Исаак Салливан в настоящее время является доцентом кафедры визуальных искусств в Университете Зайда в Дубае.

 

 

Социальные сети:

Ссылка на соцсети

Isaac Sullivan 

Instagram @echoholdings

www.isaac-sullivan.com

​​http://hypotheticalspaces.zone

Поделиться:

908 дней назад
30 октября 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Суворовский проспект 43- 45 г
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов